г. Белгород, пр-т. Славы, 150 А
Пн-Сб: 8:00 - 18:00

Смонтирована и введена в эксплуатацию "умная" котельная.

23-11-2022

Смонтирована и введена в эксплуатацию

Инновационные продукты для жизни человека сегодня доступны как никогда. Представляем умную котельную в одном из коттеджей г.Белгорода. 

В состав котельной вошли новейшие газовые конденсационные котлы Buderus с оригинальным дизайном и возможностью удаленного контроля через Интернет. На всякий случай, в котельной присутствует котел STOUT. Он работает от электричества и выполняет функцию резервного источника питания.

Котлы снабжены нейтрализаторами конденсата, ведь владелец коттеджа заботится об экологии. Накопительный бойлер постоянно поддерживает достаточный объем горячей воды для нужд полноценной семьи. 

В коттедже есть крытый бассейн, в котором постоянно избыточная влажность. С ней легко справляется приточно-вытяжная установка. ПВУ, размещенная в котельной, осушает воздух в помещении с бассейном, а также подогревает его до комфортной температуры. Складывается ощущение, что вы находитесь на курорте.

Выходы горячего теплоносителя смонтированы так, что проходят по основанию через все помещение котельной, создавая эффект «теплого пола». Это создает положительную климатическую среду для датчиков и автоматики. Существенным дополнением для поддержания необходимой температуры в котельной стал стальной панельный радиатор. Мы установили его как обычно – под окном.

Частная котельная с удаленным контролем

Ссылка на портфолио

Телефон:
+7 (4722) 41-03-51

Адрес:
г. Белгород, пр-т. Славы, 150 А